В Питере открылся первый гибридный диджитал-отель!

В Питере открылся первый гибридный диджитал-отель!

Времена меняются, и путешественники – тоже. Сегодня до 50% из них – это люди в возрасте 20-30 лет. Их профессия и образа жизни позволяют путешествовать не по 1-2 недели в отпуске, а месяцу-два, а то и три. Вот только отелей, которые бы соответствовали их образу жизни, в России не было. До сих пор.

Becar Asset Management достроил первый и крупнейший в России гибридный диджитал-отель на 469 номеров. Формат четырехзвездочного We&I Ramada by Vertical уникален для нашей страны. И создан специально для миллениалов и зумеров. На западе они давно стали трендом: креативные бренды Zoku, Jo’n’Joe, Citizen M и другие - это то, что обсуждают на всех гостиничных конференциях в мире. Но международные гостиничные сети, когда еще были в России, не торопились выводить их на наш рынок.

Becar не зря носит статус первопроходца. По сути, мы – единственная в России компания, которая не просто строит гостиницы и приглашает известные бренды, но и сама формирует новые, уникальные для рынка продукты в формате Hybrid Hospitality. Речь, по сути, о смеси традиционного отеля с коворкингом и активной социализацией. Здесь люди не одиноки, они общаются и работают в динамичном пространстве с близкими по духу людьми, с такими же как они «диджитал номадами». Всем здесь можно управлять со смартфона. Не нужно спускаться на ресепшен, чтобы заказать какие-то услуги. Даже для регистрации достаточно пары кликов.

Becar © 2024. All Right Reserved.